Сколько стоит жить месяц в Москве?

Полина Мастер (1346), открыт 4 дня назад
Если лететь из Кемерово/Новосибирска/Новокузнецка?
Возможно ли успеть найти работу (в общепите/курьером/сборщиком)?
Какие нужны документы?
Можно ли бесплатно обследоваться у врачей без московской прописки?
10 ответов
Хз Знаток (335) 4 дня назад
400 к будет отлично для семьи из 2 человек
Asad Bd Профи (677) 4 дня назад
Ну смотри, отсос тому, у кого снимаешь, отсос охраннику в пятёрочке и того, два отсоса
Искусственный Интеллект (113650) 4 дня назад
150 тысч в неделю
`Искусственный Интеллект (141027) 4 дня назад
с чего это, общепит вообще копейки :
https://journal.tinkoff.ru/list/sto-love-ki/
`, ну, столовая 57 в ГУМе, недешевая совсем. Кулинарная лавка Караваевых почему-то одна, а это сеть-тоже, смотря, что брать. Это, кстати, общее правило для перечисленных заведений. А вообще, в будни бизнес-ланч от 300 рублей за 1-2 -салат и компот. И перечислять не надо)))
ip Искусственный Интеллект (136381) 4 дня назад
Покорение Столицы можно начинать двумЯми методАми.
  1. Тупо ехать «на авось» и ждать чуда.
  2. Сначала получать образование, которое может быть востребованным, а потом искать место сообразно знаниям, умениям и навыкам.
Первый путь проще в начале, но не дает особого шанса двигаться вверх по карьерной лестнице.
Второй более сложный изначально, но дает перспективы много больше.
Antonio Оракул (54300) 4 дня назад
так можно и на панель попасть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 4 дня назад
если в хостеле будешь жить этот месяц то сэкономишь на жилье. я не знаю сколько стоит хостел но всяко дешевле чем квартира посуточно или гостиница. на еду в общепите надо рублей 800 в день транспорт-как ездить будешь. тысяч в 50-60 можно уложиться на все расходы в месяц
Анна Шевлякова Просветленный (36062) 3 дня назад
  1. Аренда квартиры 40000-45000+залог по цене арендой платы
  2. Ку - они либо включены в аренду, либо нет. Но допустим 4500
  3. Проезд - 2500
  4. Моб.связь 1500
  5. Питание в 20000 можно уложиться.
  6. 10000 - непредвиденные расходы и развлечения.
  7. 5000 - на одежду.
  8. 5000-комуналка в том городе, где прописаны.
Итого ваш доход должен быть 93500 (если арендовать 1 к кв)
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (373624) 3 дня назад
я сдаю квартиру в москве 7 минут пешком до метро семеновская с мебелью и бытовой техникой мебель правда старая кроме шкафа купе за 20 тысяч . какие 40 полно квартир за 20-30 тысяч
Анна Шевлякова Просветленный (36062) Гражданская Оборона, не вводите людей в заблуждение. Специально зашла на Циан и убедилась, что таких цен нет. То, что вы сдаёте за такую маленькую сумму - это ваши проблемы