Помогите с душем беда

Эдуард Аминов Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
ПОМОГИТЕ СРОЧНО я уронил лейку для душа с вентелятором внутри (популярные на разных маркетплейсах может видели) ктонибудь знает как заклеить и чем или как починить если закли ть не получится??
Голосование за лучший ответ
Игорь Арюпин Мастер (1111) 5 месяцев назад
На суперклей и все
Эдуард АминовУченик (108) 5 месяцев назад
держаться хорошо будет?
Игорь Арюпин Мастер (1111) Эдуард Аминов, смотря какой купите, если Космофен - то да
Стивен Петров Просветленный (23278) 5 месяцев назад
никак, выкинуть это гов-но
p.s чел нормальной сантехники в глаза не видел,раз такое покупает
Мария Абрамова Мудрец (13603) 5 месяцев назад
Эти лейки то еще ?
Купила и через пару месяцев она начала протекать.
Просто купи новую нормальную.