Не отображается результат кода в visual studio code

. Знаток (259), открыт 1 неделю назад
когда я запускаю код, у меня выводит только вот это: [Running] node "c:\Users\qwerty12\Documents\My Web Sites\WebSite1\myfile.js" [Done] exited with code=0 in 0.241 seconds
3 ответа
Даниил Линник Ученик (103) 1 неделю назад
node.js надо скачать
.Знаток (259) 1 неделю назад
Я скачивал
Даниил Линник Ученик (103) ., расширения скачивал в vsc?
Andrzej Belgia Знаток (427) 1 неделю назад
ошибка может какая-то в коде критическая
Петр Алексеевич Оракул (81519) 1 неделю назад
Написано же exited with code=0, значит скрипт выполнился успешно, без ошибок.
Если тебе нужен какой-то результат увидеть, пользуйся браузером с плагином live server или каким-нибудь расширением типа code runner