11 месяцев назад
от

Не отображается результат кода в visual studio code

когда я запускаю код, у меня выводит только вот это: [Running] node "c:\Users\qwerty12\Documents\My Web Sites\WebSite1\myfile.js" [Done] exited with code=0 in 0.241 seconds

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Написано же exited with code=0, значит скрипт выполнился успешно, без ошибок.
Если тебе нужен какой-то результат увидеть, пользуйся браузером с плагином live server или каким-нибудь расширением типа code runner

ошибка может какая-то в коде критическая

node.js надо скачать