Есть ли на honor magicbook x16 подсветка клавиатуры?
если да, то как ее включить? перепробовал уже все сочетания клавиш, в pc manager ничего про это нет...
Да, на Honor MagicBook X16 есть подсветка клавиатуры.
Вот несколько способов её включить:
1. Сочетание клавиш:
• Fn + Пробел: Это наиболее распространенный способ. Нажмите эти клавиши одновременно, чтобы включить подсветку.
• Fn + F3: На некоторых моделях MagicBook X16 подсветка может включаться с помощью Fn + F3.
2. PC Manager:
• Откройте PC Manager.
• Перейдите в раздел "Мои устройства".
• Выберите свой ноутбук.
• Найдите раздел "Подсветка клавиатуры".
• В этом разделе вы можете включить/выключить подсветку, а также отрегулировать её яркость.
3. BIOS:
• Перезагрузите ноутбук.
• Войдите в BIOS.
• В этом разделе вы можете включить/выключить подсветку.
Если вы перепробовали все эти способы, а подсветка все еще не работает, возможно, есть проблема с аппаратным обеспечением. В таком случае рекомендуется обратиться в службу поддержки Honor.
Некоторые дополнительные сведения:
• Подсветка клавиатуры имеет три уровня яркости: выключена, слабая и сильная.
• По умолчанию подсветка клавиатуры гаснет через 15 секунд бездействия. Вы можете изменить это время в настройках PC Manager.
• Не на всех моделях MagicBook X16 есть подсветка клавиатуры.
Чтобы узнать, есть ли подсветка на вашем ноутбуке, проверьте руководство пользователя или обратитесь в службу поддержки Honor.