Закон и порядок
+2Бита с гвоздями как атипичное оружие
Законно ли хранить/носить с собой биту с гвоздями?
Бита, выпущенная лицензированным производителям считается спортивным инвентарём.
Станет ли легальная бита нелегальной после малозначительной модификации не менее легальными строительными гвоздями? Или легальную животноводческую колючую проволоку как декоративное решение
Просто ее хранить -- можно. Объяснить, зачем ты ее возишь с собой -- сложно. А при применении считай удваиваешь себе срок, чем если бы просто битой избил кого
Можно, только ментам ниче не говори
Да , можно
копье пиzже