Будет ли свисающая (дряблая) кожа при похудении, ПП и регулярных тренировках?

haguewinni Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Хочу сбросить 5-7 кг за 1-2 месяца, правильно питаюсь, регулярно тренируюсь (пресс больше всего, руки плечи, ноги), будет ли у меня свисающая кожа (дряблая)? Рост 167, вес 62, противный есть висячий живот и жир в районе груди. Я подросток (парень).
5 ответов
Хз Знаток (300) 1 неделю назад
Не , она стянется , если ты не прям сильно упитан
Fiat lux! Просветленный (35945) 1 неделю назад
Ну вообще вроде как не советуют быстро худеть, чтобы не было обвисшей кожи. Не более 2 кг в месяц
Амина Третьякова Мастер (1346) 1 неделю назад
Если будет за кожей ухаживать, то все хорошо должно быть. Делайте самомассаж вечером, я ещё брала Антицеллюлитный крем - гель корректор фигуры Хорс Форс. Его втирала, кожа хорошо подтягивается.
???????????????????????????????? Мастер (1808) 1 неделю назад
нет, это только если сбрасываешь много
Allа Kutovay Мастер (1309) 1 неделю назад
Если грамотно распределите нагрузки и вес будет уходить постепенно, тогда риск обвисшей кожи сводится к минимуму. Но все же стоит при похудении уделить внимание и самой коже, поддерживать ее в тонусе, например, делать самомассаж или обвертывания. Еще ванны с эмульсией Нафтадерм хорошо влияют на кожу. После них она становится более увлажненной, подтянутой и упругой.