Можно ли скрыть инвалидность при трудоустройстве?

Иван Панов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155408) 1 неделю назад
Твою ярко выраженную шизофрению скрыть невозможно.
Иван ПановУченик (90) 1 неделю назад
Ну если у мужика проявится психоз, то конечно не скроешь
Иван ПановУченик (90) 1 неделю назад
А что разве работодатели будут читать переписку на ответах маил ру?
И что значит ярко выраженную?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155408) Иван Панов, она видна с первого слова. Даже письменного, не говоря уже об устном и живом общении.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219639) 1 неделю назад
Знаю кто и горы покоряет, и в спорте. Просто не проходить ВТЕК,не продлевать инвалидность.Вторая группа есть и рабочая. Первая -не рабочая.А то будут разборки,если не по закону. А уж, с третьей ,работают многие.
Забортомжизни Оракул (67068) 1 неделю назад
при приёме на работу в нормальную организацию кандидаты проходят медосмотр. и если по твоему здоровью вакансия тебе не подходит, это отразят в справке. инвалидности может и не быть.
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
У программистов в частной конторе нет строгой медкомиссии