Можно ли скрыть инвалидность при трудоустройстве?

Иван Панов Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173594) 11 месяцев назад
Твою ярко выраженную шизофрению скрыть невозможно.
Иван ПановУченик (90) 11 месяцев назад
Ну если у мужика проявится психоз, то конечно не скроешь
Иван ПановУченик (90) 11 месяцев назад
А что разве работодатели будут читать переписку на ответах маил ру?
И что значит ярко выраженную?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173594) Иван Панов, она видна с первого слова. Даже письменного, не говоря уже об устном и живом общении.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229590) 11 месяцев назад
Знаю кто и горы покоряет, и в спорте. Просто не проходить ВТЕК,не продлевать инвалидность.Вторая группа есть и рабочая. Первая -не рабочая.А то будут разборки,если не по закону. А уж, с третьей ,работают многие.
Забортомжизни Оракул (68690) 11 месяцев назад
при приёме на работу в нормальную организацию кандидаты проходят медосмотр. и если по твоему здоровью вакансия тебе не подходит, это отразят в справке. инвалидности может и не быть.
Иван ПановУченик (100) 11 месяцев назад
У программистов в частной конторе нет строгой медкомиссии