Вы в каком виде любите говяжью, свиную,куриную или гусиную печень, под какой заправкой, соусом?

Свиную и говяжью готовлю по-строгановски с луком в подливе.
Куриную жарю с луком, делаю из неё паштет.

да главное руками сделанную по домашнему..всё пойдёт!

Искусственный интеллект

ТУ, КОТОРУЮ НЕ ВЫКЛЕВАЛИ...........

Прометей был прикован к скале и ворон каждый день клевал его печень

паштет

Свиную - обжарить + смешать сметану с горчицей ( макать).
Куриную - обжарить с луком, добавить сметану.

Не люблю печень . Раз в год в сливках тушить можно , мелко порезав печень кролика

Готовлю только куриную, просто жарю с большим количеством лука. Люблю паштеты, но хороший надо поискать.

Вкусный паштет очень легко приготовить. Могу написать рецепт, если хотите.

Под белым соусом

Очень все всё вкусно!! °°

дайте пакет пожалуйста