Как называется фильм где девушка моет машину подходит парень и она поливает свою одежду водой

Денис Дацко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как называется фильм где девушка моет машину подходит парень и она поливает свою одежду водой, потом подъезжает мама и говорит что приедет ее бывший. Вроде как сериал турецкий но могу ошибаться
2 ответа
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
Задайте этот вопрос в категории про кино.
Денис ДацкоУченик (94) 1 неделю назад
Не могу найти такую категорию
МарК Оракул (71414) Денис Дацко, называется "Искусство и Культура"
Assel Kadrik Просветленный (28568) 1 неделю назад
Моя вина (2023)
www.kinopoisk.ru/film/5106076/

не сериал, страна - Испания

момент из фильма
www.youtube.com/watch?app=desktop&v=vYZhGa8ucqg