Кто дайвер подскажите с выбором ласт

Gallbladder Гуру (2661), открыт 1 неделю назад
Какие лучше выбрать для подводного плавания, первые на 1к дороже
2 ответа
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78231) 1 неделю назад
Без дырок думаю быстрее
GallbladderГуру (2661) 1 неделю назад
Дырки позволяют воде проходить сквозь лопасть, не создавая вихревых потоков
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78231) Gallbladder, тогда берите дрявые
Михаил Рыбаков Мыслитель (8482) 1 неделю назад
Вторые под определенный стиль плавания. Так как ты о нем не в курсе (иначе б не спрашивал) лучше первые. Вообще первые самостоятельно выбранные ласты лучше взять попроще. Чтобы приспособиться к самому плаванию. Освоишься, бери что то поинтереснее.