Посоветуйте лучший бюджетный свет на резьбе. Бюджет до 1200

Стас Сухоев Знаток (297), открыт 6 дней назад
Посоветуйте лучший бюджетный свет на резьбе. Бюджет до 1200
4 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (9069) 6 дней назад
Лучший свет - это Солнце
А ты херню порешь
Стас СухоевЗнаток (297) 6 дней назад
Поясни
Сергей Иванов Мыслитель (9069) Стас Сухоев, это ты поясни Свет на резьбе... это шо? Откуда? Для чего? Это бытовой, автомобильный, судовой, космический??? Что за свет? Если ты по-человечески не можешь даже вопрос задать, кто тебе ответит правильно?
Y.Nine Искусственный Интеллект (179893) 6 дней назад
На резьбе или нет это легко решаемый вопрос.
А вот за 1200 ничего хоть как то годного найти нельзя, то есть это задача не решается, даже если Вы зададите свой вопрос 100 раз.
Поскольку ответам Вы не верите, то, чтобы убедиться в этом, Вам придется изучить тему и промониторить рынок самостоятельно.