Что будет если порвать красную нить

илья шухрадов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
можно ли сорвать красную нить с руки чтобы надеть новую
10 ответов
Лютый Чеснок Мастер (1387) 1 неделю назад
Та оно тебе не нужно. Красные нити всякая магия. Оно не надо.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Что за суеверия
Если запястья болят, защемление запястного нерва, лучше свяжите себе из натуральной шерсти напульсники. Реально помогают
А "красная нить" - это какая-то субкультура, без разумного практического обоснования
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481283) 1 неделю назад
Конец света!!!??? Всех тупыми называешь, а сам....насколько безмозглым надо быть, чтобы верить в какие-то нитки на руке!!!
илья шухрадовУченик (110) 1 неделю назад
пасть закрой. удали свой комментарий и не позорься. попробуй назвать свою бабушку безмозглой (если она конечно есть) которая я более чем уверен ещё суевернее меня
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197548) 1 неделю назад
Нить порвётся и более ничего. Завязывала красную шерстяную нить когда " переиграла" руку .