Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Раздражают некрасивые люди и лицемеры

nsndaadioads Ученик (155), открыт 4 дня назад
каждый раз, когда попадается видео в тт, где объективно некрасивый человек, еще и жирный я открываю комментарии и вижу, как ей/ему делают комплименты, у меня просто горит пукан. пример: "Я НА КОЛЕНЯХ", "вы такая прекрасная", "я в любви", "очень красивая, хватит завидовать ей". у меня вопрос к таким людям, вам реально не впадлу? вы чувствуете себя святошей, когда пишите такие вещи? давайте будем честны, ни у одного человека на земле нет идеала "жирного и некрасивого человека". зачем лицемерить и повышать самооценку такому человеку, который не хочет меняться и ждет комплименты от лицемеров? а когда пишут им "желаю тебе такой красоты", сразу залетает ответочка "если нравится внешность, не значит, что я хочу ее". я вам открою великую тайну, когда тебе визуально нравится человек, ты хочешь от него хотя бы частичку себе, будь это стройная талия, красивые глаза и тд. и дело не в том, что ты любишь себя и тебе нравится своя внешность, это так не работает.
5 ответов
6a3uJluK Мудрец (16076) 4 дня назад
Меня тоже раздражают лицемеры, особенно на православном ТВ
Игорь ВеселовМыслитель (6985) 4 дня назад
По факту
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 4 дня назад
Они просто делают это из вежливости
Yana Smirnova Ученик (156) 4 дня назад
Ну во первых кому то это действительно может нравится , у всех свои понятия «красоты», если для тебя кто то красивый, не означает что для другого это так, а во вторых, забей
deleted account Мыслитель (5852) 4 дня назад
вот я тоже таких не люблю!! помню видео было, где очень толстая женщина крутилась на камеру, столько было комментариев, где ей писали, чтоб она никого не слушала, что она прекрасная и фигура не главное. С инвалидами тоже самое, у них и подписчиков в 10 раз больше, чем у талантливых рилсмейкеров например. Это всё делается из жалости