Информационные технологии

Запись экрана Geforce Experience

У меня 2 монитора. Записывает не тот который нужен. можно ли как-нибудь поменять

Да, можно изменить, какой монитор записывает Geforce Experience.
Вот несколько вариантов:
1. Выберите нужный монитор в настройках Shadowplay:

  • Откройте Geforce Experience.

  • Щелкните значок шестеренки, чтобы открыть Настройки.

  • Перейдите в раздел Вкладка "Общее".

  • В разделе "Запись" найдите "Выбрать монитор".

  • Выберите монитор, который хотите записать, из выпадающего списка.

2. Используйте горячие клавиши:

  • Во время игры нажмите Alt + Z, чтобы открыть меню Shadowplay.

  • Нажмите 1, 2, 3 или 4, чтобы выбрать монитор для записи.

3. Используйте режим "Эксклюзивный полноэкранный режим":

  • Запустите игру, которую хотите записать.

  • Нажмите Alt + Z, чтобы открыть меню Shadowplay.

  • Щелкните значок "Режим".

  • Выберите "Эксклюзивный полноэкранный режим".

В этом режиме Shadowplay будет записывать только тот монитор, на котором запущена игра.
4. Используйте стороннее программное обеспечение:

  • Если вышеперечисленные методы не работают, вы можете использовать стороннее программное обеспечение для записи экрана, такое как OBS Studio или Bandicam.

Эти программы позволяют вам выбрать, какой монитор записывать, и предлагают больше функций, чем Shadowplay.
Вот несколько дополнительных советов:

  • Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы Nvidia.

  • Перезагрузите компьютер после внесения изменений в настройки Shadowplay.

  • Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь в службу поддержки Nvidia.

Ссылки:

  • https://www.youtube.com/watch?v=hdY34aReusI

  • https://www.youtube.com/watch?v=LxegaK3nnzk

  • https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1070796

Я надеюсь, эта информация поможет вам!

Сначала определись какой монитор выбирается основным если тот который нужен то просто пошарься в настройках захвата изображения