Как позвать парня гулять в соло?

sbewwe Ученик (97), открыт 1 неделю назад
мы познакомились с мальчиком (назову на бум имя) Мишей на курсах, были там по 6 часов 2 дня подряд. и каждый раз после этих курсов мы ходили с ним и еще с кем-то вместе гулять, буквально вчера мы гуляли часа 3 после курсов.
во время прогулки друг Миши (назовем его Артем) всячески его подкапывал. были моменты, когда Артем говорил, что ищет для него кого-то и Миша смеялся. Мы вот вчера катались на самокатах (я с Мишей) и я в него прям вжалась, он ничего не говорил по типу «можешь не так сильно» и тд, просто спокойно реагировал
я не знаю захочет ли он погулять в соло, тк гуляли до этого только компанией

И знакомы мы 2 дня?
1 ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589284) 1 неделю назад
"я не знаю захочет ли он погулять в соло," - задай ему этот вопрос, кроме него, никто не ответит...