Как узнать когда истекает дата регистрации домена?

Редис Александрович Оракул (78039), открыт 1 неделю назад
Делаю на golang утилиту которая сканирует параметры сервера, ssl cертификаты, свободное место и тд. Дата окончания домена через whois имеет у каждого провайдера свой интерфейс вывода информации, сайтов может быть много и разных хостеров и хотелось бы как то в едином формате получать строку с датой истечения регистрации. Постоянно забываю домены продлевать и хотелось бы как то строку с датой окончания домена как то извлекать автоматически и не писать regexp для каждого сайта.
1 ответ
Bloody Roses Гуру (3343) 1 неделю назад
WHOIS например 2ip whois, или в личном кабинете. Если сайт ваш.
Bloody RosesГуру (3343) 1 неделю назад
Упс не туда ответила.