С сего начать учить английский язык?

Линда Брусниковна Знаток (364), открыт 1 неделю назад
16 ответов
ganden gandens Мастер (1083) 1 неделю назад
с учебника
Линда БрусниковнаЗнаток (364) 1 неделю назад
Самолайк
ganden gandens Мастер (1083) Линда Брусниковна, уверен?
Антон Агеев Мудрец (11019) 1 неделю назад
с гайдом на ютубе, роадмапов
Кирилл Новиков Ученик (172) 1 неделю назад
С алфавита,цветов,легких фрвз.С помощью которых можно поддержать легкий разговор
???????????????????????????????? Мастер (1808) 1 неделю назад
на ютубе есть челикс, он поможет тебе. он крутые видеоуроки снимает
satevena Мастер (1176) 1 неделю назад
Скачайте дуалинг
Линда БрусниковнаЗнаток (364) 1 неделю назад
Он ужасен
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 1 неделю назад
Задать себе вопрос- зачем это тебе нужно? Когда ты ответишь утвердительно и убедительно на этот вопрос- то дальше само как то всё пойдет. Если не найдёшь уверенного ответа на этот вопрос -лучше даже не начинай учить английский...
Мишель Профи (615) 1 неделю назад
Каждое изучение языка начинается с алфавита!

Начинай учить лёгкие словосочетания и слова ,а дальше времена.После этого надо учить разные конструкции предложений

Советую купить учебники:English for Everyone или скачать приложение для изучения английского (memerise ,доулинго)

Удачи
Шурик Жуков Оракул (52818) 1 неделю назад
С осознания: если тебе дороже мозги, то не трогай другие языки.
Линда БрусниковнаЗнаток (364) 1 неделю назад
Вааааау, нет
Шурик Жуков Оракул (52818) Линда Брусниковна, значит уже дура.
Савелий давыдов Ученик (65) 1 неделю назад
Помогает смотреть фильмы, которые уже на русском просмотрели много раз и потом их же на русском. Также помогает слышать музыку. И читать книги в адаптированном варианте по методу Франка
Alex Laz Просветленный (37567) 1 неделю назад
с алфавита ))))))
Линда БрусниковнаЗнаток (364) 1 неделю назад
Уже давно знаю
Alex Laz Просветленный (37567) Линда Брусниковна, Яви в студию )))))))))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374846) 1 неделю назад
с приобретения или скачивания этих учебников

как выучить английский быстро не выходя из дома и не ходя на курсы
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2

у меня был до этого неудачный опыт изучения английского в училище с нуля. ничего не усвоила кроме пары сотен слов и самых простых фраз
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135902) 1 неделю назад
1 Латинский Алфавит
2 Подмножество символов международной фонетической транскрипции
3 Минимальные представления об английской фонетике
4 несколько примеров слов с нестандартными правилами чтения
Ну и всё с этого момента уже можно читать и переаодить простые тексты со словарем.
Ну и некоторые грамматические конструкции выучить.