Как почувствовать габариты авто?

имя фамилия Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Как чувствовать габариты авто? Еду с водителем со стажем, говорит еду по середине дороги, че делать? Дайте совет бывалые водители
8 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139862) 1 неделю назад
Элементарно просто выезжайте на посёлок и там всё сразу станет понятно там надо будет ехать там где машина проедет а потом начинаете где именно у вас колёса должны пройти очень хорошо помогает достаточно 5-10 км проехать попросёлочной дороге желательно высохшей но разбитой
имя фамилияУченик (101) 1 неделю назад
Так разметок нет
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139862) имя фамилия, а вы что хотите чувствовать автомобиль или вы учитесь как по разметке ездить?
Михаил Рыбаков Мыслитель (8463) 1 неделю назад
По бразильской системе) Подзатыльник за каждое касание)
Ну а после этого воткните в землю прут высотой примерно метр. И тренируйтесь подъезжать к нему, касаясь бампером. Упражнение считается пройденным, когда вы касаетесь прута бампером, и он не наклоняется.
Следующий шаг - прут втыкается туда же, но теперь касаться его нужно левой фарой. Потом правой. Потом задним бампером. Поможет.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139637) 1 неделю назад
Никак! Найди своё место на дороге! Габариты нужны при въезде в ограниченное пространство!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190250) 1 неделю назад
Это не передаваемо, такое чувство или есть или никогда и не будет
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Не знаю, никогда этим вопросом не задавался, так как никогда не езжу посередине дороги
Aston DBS Высший разум (505242) 1 неделю назад
Опыта больше нужно для таких дел,а если ездить по 2 км в день и парковаться либо в поле,либо у дома(если частный),то долго привыкать будешь
Ляо Мяо Просветленный (20653) 1 неделю назад
Найди ориентиры на торпедо или дворниках.