Недоразвитый это унижение?

Purcefonaа Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Если человека не тупого так назвали, этот человек отлично учиться. Но родной человек сказал на нее "недоразвитая"
9 ответов
gangster vegas Просветленный (23682) 1 неделю назад
нет, это состояние здоровья
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
Я знаю, что это состояние здоровья. Но зачем здорового человека так называть?
gangster vegas Просветленный (23682) Purcefonaа, не шарят, лишь бы кого-то глупо оскорбить
Игорь Веселов Мыслитель (7006) 1 неделю назад
Ну для меня это не оскорбление, а факт
ANP Гуру (2739) 1 неделю назад
он пошутил, возможно
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
Совсем нет
ANP Гуру (2739) Purcefonaа, тогда был зол на тебя
Владимир Васильев Оракул (88363) 1 неделю назад
Это представление. Представьтесь в ответ
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
?
Purcefonaа Знаток (331) Purcefonaа, ааа дошло))
6a3uJluK Мудрец (17981) 1 неделю назад
Я смотрю, ваш родной - психотерапевт, психолог с высшим образованием и 50 летним стажем!
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
Высшего образования нет, но советы раздает на ура
6a3uJluK Мудрец (17981) Purcefonaа, не слушайте его просто, не далекого он ума
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
я смотрю ваш родной не понимает, что это его гены и воспитание. а поскольку дети в целом превосходят предыдущие поколения, то он - конченный даун микроцефал, и не сдох только благодаря уходу своих детей. перестаньте его кормить на какое-то время
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
Как вы узнали, что у него ушли дети
Карабин Симонова Оракул (59079) Purcefonaа, просто предполагаю. таких гадов надо жестко ограничивать в общении и благах. но вобще уход - это ухаживать)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321072) 1 неделю назад
нет,это констатация факта
PurcefonaаЗнаток (331) 1 неделю назад
В плане? Если это констатация факта, то теперь каждого так называть? Как здоровый человек, который ходит, видит, ест, учиться, общается может быть недоразвитым
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321072) Purcefonaа, не делай никому мозг,недоразвитая..лучше выучи правила написания окончаний глаголов ТЬСЯ и ТСЯ..только недоразвитые не в состоянии усвоить это самое легкое правило русского языка..