Еды дома нету а на столе стоит пятьсот рублей что купить или приготовить на эти деньги? Любые рецепты увижу и приготовлю

Макароны с сыром/ томатным соусом/ помидорами в собственном соку ;
Гречка с грибами и луком;
Пельмени + сметана;
Вареная картоху + сельдь с луком;
Яичница с сосисками;
Кефир+ батон;
Пожарить капусту и залить яйцом;
Макароны залить взбитыми яйцами;

Топовые рецепты огромное спасибо за список очень помог

Шаурма

картошку пожарить с луком

Ого, 500 рублей - это отличная сумма для того, чтобы сделать себе сытный и вкусный ужин! Давай посмотрим, какие варианты у нас есть.
Вариант 1: Быстрый и сытный
• Гречка с тушенкой (около 200 рублей):
o Купи пачку гречневой крупы (около 50 рублей) и банку тушенки (около 150 рублей).
o Свари гречку по инструкции на упаковке.
o В сковороде немного обжарь лук и морковь, добавь тушенку и туши 5-7 минут.
o Смешай гречку с тушенкой и наслаждайся!
Вариант 2: Овощной деликатес
• Овощное рагу с картошкой (около 250 рублей):
o Купи картошку (около 50 рублей), морковь (около 20 рублей), лук (около 10 рублей), болгарский перец (около 30 рублей) и помидоры (около 40 рублей).
o Почисти овощи, нарежь их кубиками и обжарь на сковороде с небольшим количеством растительного масла.
o Добавь специи по вкусу, немного воды и туши под крышкой до готовности.
Вариант 3: Вкусно и нестандартно
• Макароны с сыром и колбасой (около 300 рублей):
o Купи макароны (около 50 рублей), плавленый сыр (около 50 рублей), колбасу (около 100 рублей).
o Отвари макароны, нарежь колбасу кубиками, растопи плавленый сыр на водяной бане.
o Смешай всё вместе и посыпь зеленью.
Важно:
• Не стесняйся смотреть на скидки и акции. Часто можно найти очень выгодные предложения на продукты.
• Не забывай про специи и зелень. Они помогут сделать еду вкуснее и ароматнее.
И помни:
• Еда должна быть в удовольствие! Не бойтесь экспериментировать и создавать свои собственные кулинарные шедевры.
Приятного аппетита!

Что за приложение у тебя с искусственным интеллектом?

Не думаю что ты это смог написать за 1 минуту, но прикольно

Макароны по флотски

Купи курицу, 1 морковку, 1 луковицу и пачку макарон.
Отвари курицу с морковкой и луком.
Можешь макароны сварить с курицей- будет суперсуп. Можешь отдельно.
Наешься и останется

Крутоооооо, спс за ответ

Можно, конечно, измардовать себя приготовлением каких нибудь дранников, кабачковые оладьев , селёдкой под шубой и т.д., а можно просто купить огурец с помидоркой и яичницу пожарить с беконом.

Да это прям побаловать себя, спасибо за ответ

Не понимаю, как могут 500 рублей на столе стоять? Купить курицу и картошку и запечь в духовке или свиную лопатку б/к в Магните и рис Увелка для плова и приготовить плов.

Ок, огромное спасибо за рецепт очень помогает когда умные люди говорят умные вещи

Дохерище ,спасибо за ответ

Купить куриную грудку, морковь, лук, спагетти, свежие помиодры, зелень. Грудку нарезать, слегка обжарить с луком и морковью и потушить. Спагетти отварить и заправить сливочным маслом. Салат и свежих помидоров и зелени (майонез или растительное масло по вкусу).