Фильм "10 жизней"

Сергей Моисеев Ученик (99), открыт 2 недели назад
Из фильма 10 жизней мне очень не понравился конец , так как котик не смог выжить и попасть в семью. Подскажите пожалуйста, в фильме что произошло с беккетом в конце, когда он пошел в лифт, не имея жизней?
1 ответ
Юлия Миськевич Ученик (103) 1 неделю назад
Он смирился, потом он переродился в маленького котенка в этом же приюте и его заберут эта же хозяйка со своим мужем и уже дочкой