Где вы чаще всего заказываете вещи?

Анна Тимошкина Ученик (110), открыт 4 дня назад
8 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (37505) 4 дня назад
Некоторые покупаю исключительно "оффлайн" с примеркой
Остальное с различных интернет магазинов. Единого "ресурса" нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390108) 4 дня назад
Чаще всего покупаю в оффлайн магазине.
Ёрш Искусственный Интеллект (512742) 4 дня назад
Нигде ничего не заказываю, а захожу в магазины и покупаю с примеркой то, что мне нужно, и актуально. Что могу прямо завтра надеть
А не ждать две недели, когда привезут не пойми что, и переплачивать за возврат неподходящего. А ко времени, как нужна одежда - и надеть нечего, потому что либо еще не привезли, либо привезли, но не подошло. Такого мне не надо