Какое мероприятие не входило в план построения социализма в СССР:

Екатерина Игнатова Ученик (47), открыт 6 дней назад
Какое мероприятие не входило в план построения социализма в СССР:
а) индустриализация промышленности; б) коллективизация сельского хозяйства; в) культурная революция; г) обеспечение каждой семьи отдельной квартирой.
3 ответа
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (2) 6 дней назад
Г) все жили в коммуналках, в то время партийная номенклатура в роскошных дачах