Голосование за лучший ответ
Паша Ладанов
10 месяцев назад
Ешь. Только знай, что диету должен выписывать профессиональный врач- диетолог, а проконсультироваться можно с нутрициологом. Если ты сам решил сесть на диету, то хотя-бы изучи поверхностно основы правильной диеты, и в случае проб и ошибок найди свою идеальную диету. Ведь для каждого человека она подбирается индивидуально
Варвара Франк
10 месяцев назад
Прям жрать тоннами не советую, а так 1 раз в день/ через день - только польза будет. Хорошие очень батончики у Protein Rex, вкусные и состав хороший. Беру брауни с апельсином сейчас )