Какие овощи и пряные травы проще всего выращивать на подоконнике?

Zhelna Ученик (120), закрыт 2 дня назад
Есть желание попробовать что-то вырастить, но большая занятость. Существуют ли растения, которые: 1) можно сеять и садить круглый год; 2) не требуют подсветки зимой; 3) живут и плодоносят более одного года; 4) без особых требований к температуре, влажности и др. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Аврора Лебедева Ученик (125) 4 дня назад
Петрушка, базилик, темьян, томаты
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (389139) 4 дня назад
любое растение требует ухода! ЛЮБОЕ!
если нет времени - лучше купить для интерьера искусственные растения: смотрятся красиво, сейчас в продаже очень реалистичные копии растений продают
Ольга Гавр Гуру (2637) 3 дня назад
Перец остр,базилик томаты...