Почему при смыве новый унитаз пахнет не канализацией но мочой в новом доме?

Ух ты! Мастер (2085), открыт 1 неделю назад
На 1 и 2 этажах никто не живет. Многоквартирный дом не заселен. Даже была Вонь от смыва. Не пойму, воды не должно быть меньше?
5 ответов
Крекер Сырный Знаток (415) 1 неделю назад
Сфоткай когда покакаешь
Ух ты!Мастер (2085) 1 неделю назад
Это пенка от санокса в чистой воде, а ты магазинов от сантехникой убегаешь с криками?) ?
- Ученик (97) 1 неделю назад
вполне возможно, в соседних квартирах делается ремонт, строители тоже ходят куда то, а из за нового дома возможно тк вполне могут еще не запустить прям мощно, поэтому по минимуму
Ух ты!Мастер (2085) 1 неделю назад
Соседка на другом стояке, говорит у нее не пахнет
Надежда Просветленный (21166) 1 неделю назад
Возможно, напор воды недостаточно сильный и моча не вымывается из-под ободка.
Ух ты!Мастер (2085) 1 неделю назад
Мы там были 2 раза
Житель земли Ученик (162) 1 неделю назад
Почему так много воды в унитазе? Возможно у вас забит стояк вода стоит в трубах и поэтому полностью не вымывается
Серж Князев Искусственный Интеллект (445957) 1 неделю назад
Попробуйте пролить унитаз большим количеством воды.
У вас водяная пробка должна стоять на половине глубины сливного отверстия унитаза, а она у вас стоит на дне его раковины.
Или унитаз с дефектом, если со временем уровень воды в унитазе таким остаётся или если опускается, как описано выше, то сам стояк засорён. Тогда все вопросы к магазину или сантехникам.