Red dead redemption 2 просит активацию (Пиратка)
Я знаю, умники будут писать типо купи лицензию и т.д...
Короче скачал, установил, запускаю и пишет что нужна активация. Скачал лаунчер рокстар, не помогло. При скачке и установке антивирус отключил. Кто может помочь?
Привет!!!Вы проблему решили с активацыей пиратки что нужно было зделать у меня такая лажа играл на старой версии норм потом думаю обновлю скачал последнюю и всё попал на гиморой
Найди отдельно таблетку и установи сам. Зачастую это либо простейший авто-установщик, либо буквально 1-3 файла которые надо закинуть в корн. папку игры.
в крайнем случае качать с другого сайта.
А ещё лучше да, купить лицензию, ибо РДР2 это та игра, которая заслуживает своих денег.
пофиксил?
короче перекачай
rutor.info :: Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [v 1491.50 + DLCs] (2019) PC | RePack от Canek77
http://rutor.info/torrent/985021/red-dead-redemption-2-ultimate-edition-v-1491.50-dlcs-2019-pc-repack-ot-canek77
филька 19-05-2024 8:02:56 (25 дней назад) Оценил на: 10
Спасибо, отличный репак,всё работает!