Сколько сейчас стоит ремонт кровли ? Интересует стоимость кв.м. Спасибо большое за ответы .

Людмила Мудрец (13557), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Степан Искусственный Интеллект (397553) 1 неделю назад
не ищите цену в нете ,все индивидуально ,лично я не озвучу цену не увидев лично что и где и как ,даже относительно не буду ориентировать .Куча факторов ,огромная куча ,два листа формата А4 по оферте не всегда хватает
Зебра Просветленный (25787) 1 неделю назад
Шифер, металлочерепица или плоская кровля с наплавляемым рубероидом?
Всё менять или латать?
Отливы делать?
1000 руб, например
ЛюдмилаМудрец (13557) 1 неделю назад
Ремонт частичный ,профнастил и местами нужно обрешетку заменить .Дело в том ,что у меня в кухне немного подтекает с потолка так как железо посажено на гвозди в некоторых местах и его решили поменять .
Мастера нашла по знакомству вроде ,но он вместо себя послал других людей …Они мне предложили старые листы пока снять -не согласилась ,так как за 4 -5 дней без крыши может запросто дождь залить все .
Материал купила по его расчетам и лежит все мертвым грузом ,не знаю теперь ,что делать ,вот и ищу варианты и узнаю стоимость ремонта.
Зебра Просветленный (25787) Людмила, так с какого боку здесь "за квадрат"? Старые листы снять - пленку по времянке прибить, если нужна пауза на неделю. Не понял только зачем пауза?
ip Искусственный Интеллект (136743) 1 неделю назад
Учитесь задавать РАЗВЕРНУТЫЕ вопросы.
Без этого, что свой дом поддерживать, что сложные болезни лечить - бессмысленно(((
ЛюдмилаМудрец (13557) 1 неделю назад
Я объясню свою ситуацию так ,как умею :в кухне подтекает потолок из -за того ,что железо было прибито гвоздями ,пришел по знакомству мастер -насчитал материал ,ну и слился (вроде заболел) .Все купила (обрешетку ,брус ,железо ) и сижу теперь -не знаю ,как быть ,вот и узнаю стоимость работы хотя бы примерно.
ip Искусственный Интеллект (136743) Людмила, об том и речь! Выше уже правильно сказали, что только по месту мастера могут что-то сказать. Объяснять «как умею» это совершенно нормально! Только надо объяснять, а не ждать, что из Вас будут тянуть каждую деталь((( И ещё. Мастера искать придется самостоятельно. Мы тут не поможем. Ресурс хорош для обсуждения технических вопросов, выбора технологий из возможных и обсуждения деталей. Удачи.
Роман Швед Просветленный (43497) 1 неделю назад
Удивлю Вас,но в дополнение в вышеответившим Коллегам,скажу,что и регион имеет огромное значение.
В Москве и области с Вас возьмут одни деньги,а в Псковской области или на Алтае,будет сумма совершенно другая.
Миша Кит Ученик (102) 1 неделю назад
Стоимость ремонта кровли варьируется в зависимости от материала. Например, ремонт крыши с помощью оцинкованных листов обойдется дороже, чем ремонт крыши из шифера. Цена за квадратный метр также будет зависеть от сложности работ и состояния кровли. Чтобы узнать точную стоимость, лучше обратиться к специалистам по ремонту кровли для проведения оценки и составления сметы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675141) 1 неделю назад
раньше только гвозди и были и ничего не текло
протечка может быть у конька а в дом протекать внизу.сначала надо на чердак залезть и глянуть что там