Python нужна помощь

Генервс Гаал Знаток (339), открыт 1 неделю назад
"Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не
обнаружила python311.dll. Для устранения этой проблемы
попробуйте переустановить программу." вылазиет при компиляции через Nuitka файла .py в .exe. Как исправить?
1 ответ
HAKER HAKER Знаток (314) 1 неделю назад
Как исправить ошибку:

Переустановка Python:

Удалите текущую версию Python 3.11 с помощью “Установка и удаление программ” на Windows.
Перейдите на официальный сайт Python https://www.python.org/ и загрузите установщик Python 3.11.
Установите Python 3.11, убедитесь, что во время установки вы отметили “Add Python to PATH”.
Проверка пути к DLL-библиотеке:

Откройте командную строку (cmd) и выполните команду where python311.dll. Если вы видите путь к файлу, убедитесь, что он находится в каталоге, доступном для Nuitka.
Если DLL-библиотека не найдена, поищите ее в папке установки Python 3.11 (C:\Python311) и скопируйте ее в каталог, где находится ваш .exe файл.
Проверка совместимости:

Убедитесь, что вы используете совместимую версию Nuitka для Python 3.11.
Попробуйте обновить Nuitka до последней версии.
Проверка виртуального окружения:

Если вы используете виртуальное окружение, убедитесь, что Python 3.11 установлен в этом окружении.
Активируйте виртуальное окружение перед запуском Nuitka.
Дополнительные советы:

Проверьте документацию Nuitka: https://nuitka.net/doc/user-manual.html
Используйте “Nuitka standalone”: Этот режим позволяет упаковать все необходимые DLL-библиотеки в один .exe файл, исключая проблемы с зависимостями.
Если ни один из этих способов не помог:

Проверьте журналы Nuitka: В папке с проектом должны быть журнальные файлы, которые могут содержать более подробную информацию об ошибке.
Спросите на форуме Nuitka: https://nuitka.net/forum/
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему.