Услуга химическая полировка фар

Кирилл Чечнев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Сегодня раздавал визитки в дворники автомобилям которые нуждаются в полировке фар, раздал 200. Какой шанс на 10 клиентов?
5 ответов
Жека Искусственный Интеллект (113995) 1 неделю назад
Около нуля
Кирилл ЧечневУченик (67) 1 неделю назад
Ну там прям запущенные случаи были в виде жёлтых и полностью затуманенных фар
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423548) 1 неделю назад
Тебе уже ответили - ноль.
Клинит что ли?
Aston DBSВысший разум (505196) 1 неделю назад
Теперь,походу,все лето задавать этот вопрос будет,пока каникулы))
P.S.Приветствую
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129167) 1 неделю назад
Твоя жопа точно будет востребована в ближайшее время.