Необходим код или желательно сам файл из Visual Studio кривой Коха или Гильберта на C# Windows Form

many ford Знаток (327), открыт 1 неделю назад
Лабораторная работа по программированию, а я в ней 0, может либо есть сайты где можно было бы купить такой файл? Очень срочно!
1 ответ
Е Г Мудрец (18623) 1 неделю назад
https://grafika.me/node/321
Внизу страницы можно скачать файлы Visual Studio.
Только, скорее всего, у большинства будет именно это решение.
many fordЗнаток (327) 1 неделю назад
спасибо вам большое!! немного полазила на сайте, нашла и Гильберта, очень помогли