Разработка пк игр на Unity

Даниил Агапов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Какие книги на русском языке для обучения разработке игр на Unity с использованием C# для начинающих с нуля можете посоветовать?
1 ответ
ядерный спермострел Ученик (236) 1 неделю назад
Конечно, вот несколько книг на русском языке, которые могут быть полезны для начинающих разработчиков игр на Unity с использованием C#:

1. "Unity 3D и разработка игр" автора Александра Левина. Эта книга предоставляет введение в Unity и рассматривает основные концепции разработки игр на этой платформе.

2. "Разработка игр в Unity 3D для начинающих" от Сергея Степанцева. В этой книге автор подробно объясняет основы создания игр в Unity, начиная с установки и настройки программы и заканчивая созданием простых игровых проектов.

3. "Unity 5: программирование игр" от Джозефа Хокинса. Эта книга охватывает программирование игр на Unity с использованием C# и предоставляет практические примеры и упражнения для начинающих.

4. "Unity 3D и разработка компьютерных игр" от Дмитрия Сорокина. В этой книге рассматриваются основы разработки игр на Unity 3D с использованием C#.

Эти книги могут помочь вам освоить основы разработки игр на Unity с использованием C# и стать более уверенным в создании собственных проектов.