На винде 10 в гта сан андреас не крутится камера. перезайти пробовал,нажимать ескейп много раз пробовал, настройки по

геймер Профи (767), открыт 4 дня назад
дефолту ставил, что ещё сделать?
2 ответа
Богдан Васильев Ученик (107) 4 дня назад
Точно не помню, но как то так: Открой диспетчер задач. Нажми на кнопку подробности или процессы. Найди гта са. Правой кнопкой мыши по ней клик. Нажми на подробности. Поставь 2 ядра. Готово
Реа Реа Реа Знаток (337) 4 дня назад
Мыш включил в настройках?
геймерПрофи (767) 4 дня назад
дв