Как вы думаете какое национальное русское блюдо символ русской кухни?

Александра ☭ Оракул (90540), закрыт 9 месяцев назад
БЛЮДО,водку не пишите.
Дополнен 9 месяцев назад
вот у японцев суши,у американцев гамбургер,у корейцев кимчи
Дополнен 9 месяцев назад
у мексиканцев тако,у таджиков плов,у грузин шашлык.а тут какое?
Лучший ответ
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (72121) 9 месяцев назад
Хлеб
Александра ☭Оракул (90540) 9 месяцев назад
это не блюдо
Александра ☭, блины
Сдаю Егэ Гуру (4090) 9 месяцев назад
Самогон, щи и чёрный хлеб с чесноком.
Евлампий Быков Оракул (86343) 9 месяцев назад
Борщ, если оно русское, либо щи.
Кошка Масюня Мудрец (15922) 9 месяцев назад
Кто бы что не говорил, но для меня - борщ
Бродяга Оракул (57045) 9 месяцев назад
Кулебяка мясная или рыбная.
Зоя Искусственный Интеллект (110749) 9 месяцев назад
" щи да каша - пища наша!")
но это так скучно.буржуи то от брюха ели всегда на собраниях аристократии и это были русские блюда.рябчики,осетр запеченый,куропатки в медовом соусе.а к лаптям приклеилась только всякая ерунда.суп из крапивы и хлеб ха
оптимус прайм Искусственный Интеллект (179273) 9 месяцев назад
Ну у меня такие ассоциации, первое что приходит в голову при мысле о русской кухне)
user user Оракул (84837) 9 месяцев назад
Пареная репа... Чисто русское, национальное...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144757) 9 месяцев назад
Дрожжевой пирог с мясом - большой, пышный, золотистый.
` Искусственный Интеллект (161766) 9 месяцев назад
тo, чтo oбязaтeльнo ecть вo BCEX pyccкиx pecтopaнax пo вceмy миpy: бopщ и блины.