Проблема с кистью

Родион Гаврилов Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я занимаюсь армрестлингом и у меня такая проблема что в процессе борьбы или выполнении специальных упражнений у меня как будто бы вылетает кисть немного(чуть выходит из сустава), это не вызывает боль (но по сути не приятно). Такое случается именно на правой руке, на левой все хорошо. По итогу у меня вопрос, что мне делать и обязательно ли идти к врачу?
3 ответа
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
Бандаж купи, уменьши нагрузку
Елена Оракул (98095) 1 неделю назад
посоветуйся с тренером.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249588) 1 неделю назад
врачи не занимаются клоунами, которые испытывают себя на прочность, они лечат болезни, им некогда.