Зависает ПК. Раньше играл в майнкрафт с шейдерами в 60 фпс на версии 1.20.1, сейчас все тоже самое, но фпс стал ниже.
Зависает ПК. Раньше играл в майнкрафт с шейдерами в 60 фпс на версии 1.20.1, сейчас все тоже самое, но фпс стал ниже на 30! Я предполагаю что эо вирусня так как подозрения были еще в + - нормальных фпс ( у меня что с шейдерами что без был одинаковый фпс хотя у всех друзей все как раз наоборот, думаю это иллюзия вируса какая-то ). Подскажите пожалуйста что делать, и если что то делать с антивирусами то , скажите какой антивирус скачать и откуда! Заметил что проблема появилась буквально неделю назад - может 2. Заходя в диспечер задач складывается ощущение что с виду все хорошо, но стоит мне просто не закрывая нажать ALT + TAB и снова назад видно что идет моментальная нагрузка, цп сразу нагружается под 70-80 процентов и это видно в игре ( раньше такого не было )
Разработчики спецом обновлениями повышают требовательность игр, чтобы комп лагал и покупали новое железо.
Это Майнер скорее всего, нужно Винду переустанавливать