При передаче проекта заказчику (программа Adobe Premiere 2022) маркировка слетает и ни одна секвенция не окрашена

Юлия Чехова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
При передаче проекта заказчику (программа Adobe Premiere 2022) маркировка слетает и ни одна секвенция не окрашена тем цветом, что я красила для того чтоб выделить области, кто знает как устранить баг?
1 ответ
Moisha Просветленный (48410) 1 неделю назад
Подобное бывает, если в имена файлов латиница затесалась.
MoishaПросветленный (48410) 1 неделю назад
Вот я затупил знатно. Речь про кириллицу, конечно же. :))