Всё про экшэн камеру

Андрей Пчёлкин Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Стоит ли мне покупать экшэн камеру? Она как пишут в интернете снимает видео и делает то что не может обычный смартфон...ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
Нипочему. Она делает намного меньше, чем обычный современный смартфон.
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) 1 неделю назад
Экшн-камера - это весьма специфичный девайс, заточенный под одну-единственную задачу: съёмка всяких безумий от первого лица и без участия оператора. Повесить на лыжный шлем, и скатиться по чёрной трассе. Закрепить на крыло спортивного самолёта, и покрутить пилотаж. Ну или на руль велика, и погонять по буеракам.
А по сути - это очень примитивная камера с функционалом слабее, чем у бюджетного смартфона.
Андрей ПчёлкинУченик (190) 1 неделю назад
Всё понятно и доходчего...Просто на yutube на такие снимают Улицы и качество хорошее вот я испросил
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) Андрей Пчёлкин, Качество у топовых моделей экшн-камер вполне достойное. А вот функционал - минимальный. Оптического зума нет. Автофокуса нет. Настроек минимум. Запись звука никакая. Органов управления - 2-3 кнопки. У некоторых моделей даже экрана нет!