Советы в лагерь

Алина Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Дайте пожалуйста советов в лагерь,я еду в лагерь в скором времени и очень боюсь общества и тд я не первый раз в этом лагере но очень страшно
5 ответов
6a3uJluK Мудрец (19547) 1 неделю назад
Прежде чем ехать куда-либо, надо было заранее обдумывать тот момент, что ты чего-то боишься.
Если сама знаешь, что боишься общества, то можно было и не ехать.
АлинаУченик (148) 1 неделю назад
Душно стало
Алексей Бунин Профи (679) 1 неделю назад
Человек сверху написал бред.
Авантюры - это почти всегда круто.
Я в возрасте 13-14 лет по случаю попал в летний лагерь (Нас туда заселили, так как я ездил выступать с проектом). Мы с ребятами быстро подружились, а когда прощались, плакали, потому что больше никогда не увидимся..
В твоём случае нужно просто не надумывать того, чего ещё не произошло. Будь собой, не ведись на поводу у "крутых" ребят, тогда ты обязательно найдёшь тех, с кем будешь общаться и весело проводить время.
АлинаУченик (148) 1 неделю назад
Благодарю)
сергей Искусственный Интеллект (105263) 1 неделю назад
Читай книги Стивена Кинга и в лагере ночью будешь всем пересказывать. Это такие традиции в лагерях перед сном в палате страшные истории травить.
Женореалист Оракул (64642) 1 неделю назад
Никому ничего не доказывай , не спорь , не оправдывайся, про личное ни слова , будь скромна , из одежды ничего не обтягивай , на случайное хамство и токсичность по поводу не так выглядишь и пр. прояви безразличие , просто расслабься , проведи время приятно и читай книги Александра. Бирюкова , чтобы твое будущее было связано здоровым отношением и крепкой семьей
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Особо не переживай.На все случаи там есть воспитатели,вожатые.Которые и знакомства организуют,и отдых и игры и досуг...