Что мне делать в такой ситуации

iakov kirika Профи (641), на голосовании 4 месяца назад
Очень нравится одна девушка , и постоянно о ней думаю , что мне делать чтобы побороть в себе стеснительность к девушкам которые нравятся. Хоть я не особо стеснительный в жизни , и взаимодействую на работе постоянно с девушками которые мне не нравятся все ок , но когда встречаю девушек которые нравятся то сердце бьётся сильно и не могу побороть в себе страх познакомиться
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128686) 5 месяцев назад
Представь как она на ун тазе тужиться при запоре,и всё пройдет