Нравлюсь подруге. Как узнать захочет она анилингус или категорически против такого вида ласк? Как узнать?
А ты не спрашивай.Делай куни,а там по ходу двигайся дальше.Ей понравится наверняка.Она не в том состоянии будет,чтобы брыкаться в процессе.Главное—-не слушай,что говорит)))Со всеми остальными нестандартами такая тема катит,прокатит и с этим,уверен.
Может она тоже хочет сделать тебе анилингус?))
Походу узнаешь и разберёшься)
Сделает. Раздевайтесь
кто кому, я не пони.
Как ты с этим потом будешь жить?!
Скажи чтобы полизала тебе зад и узнаешь.
кто же об этом спрашивает? Просто вовремя секса попробуй, если она будет против, ты просто не сможешь этого сделать
я так понял - захочет ли она сделать анилингус тебе?
Спросить, сказать - языком в ухо ))))))))0