Дня мтб юзеоров

Максим Борисыч Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ребят, помогите объяснить, чем покрышки maxxis отличается от покрышек kenda.родители купили мне покрышки кенда, а я хочу себе поставить макси и никак не могу их переубедить то, что максси лучше, чем кеда раскидать по фактам.
Maxxis DTH 26x2.15
Kenda 26x2.10
2 ответа
Доктор МАМОНТ Оракул (96169) 1 неделю назад
Кенда,это ширпотреб,да ещё и сомнительного качества.Поэтому стоят вдвое дешевле брендовых покрышек.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18727) 1 неделю назад
МТБ и Maxxis DTH несовместимы. Это покры для стрита не болеее. Очь тонкие, протектор можно сказать отсутсвует, практически слики. Но накат на них отличный, малый вес, и явно качество самой резины лучше. А что там за кенда фиг знает, явно там тоже модель есть.

Вот сто проц уверен что Максисы хочешь чисто ради желтого лого на покрыхе. Ну либо из-за коричневой боковой стенке. А еще у них протектор это буквы М в шесть рядов