Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие бывают джентльмены?

Свободный Как Птица Высший разум (541973), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175795) 1 неделю назад
Джентльмены - все всегда герои!!
Интеллигенты! Мачо и ковбои!!
Боятся с ними ничего не стоит,
Всегда собою нас они закроют!!
Бывают вежливы они без меры,
Приличия блюдут законы и манеры!
Не допускают в жизни подлости - измены!!!
Такие вот они РОДНЫЕ НАШИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ....
GentlemanИскусственный Интеллект (167438) 1 неделю назад
ну прям про миня...
Аж прослезился...
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (136616) 1 неделю назад
(((
Людмила Родионова Высший разум (175795) Люлечка, Благодарю, вас, за внимание к моим ответам!!! Других - то дел у вас наверно нету...
Остальные ответы
Дилетанть Мудрец (11766) 1 неделю назад
Они с дам денег не берут!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512758) 1 неделю назад
Джентльмены настолько сильно любят своих жен, что пользуются чужими, чтобы свою не изнашивать! )))
Свободный Как ПтицаВысший разум (541973) 1 неделю назад
Тогда их жены изнашиваются с другими
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512758) Свободный Как Птица, А лишь бы их мужья об этом не знали )))
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (213377) 1 неделю назад
Пока они там, а где-то в Европе фермеры кантрили улицы, хорошо, что настала пора сеять... а жентельмены перевелись в начале XX века...
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 1 неделю назад
Разные,в основном подвыпившие с красными носами
GentlemanИскусственный Интеллект (167438) 1 неделю назад
Но!
Не надо обобщать!!!
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) Gentleman, А я не обобщаю,а делаю выводы из собственных наблюдений...
Любовь Просветленный (43370) 1 неделю назад
Разные.
Белые, черные, красные...
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (370462) 1 неделю назад
Джентльмены бывают разные. Как в народе говорят - всякой твари по паре.
SHKWAL Искусственный Интеллект (342258) 1 неделю назад
Бывают джентльмены удачи, буканьеры, флибустьеры, каперы, корсары ну и просто пираты
Элен Helen Высший разум (607415) 1 неделю назад
Джентльмен — это человек, который, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок )))
Сова Спящая Искусственный Интеллект (120409) 1 неделю назад
Бывают удачи и бывают пьют на даче ... первые - редиски, вторые глушат виски ... .
samkakdumaeh Оракул (81775) 1 неделю назад
Да всякие есть....
GentlemanИскусственный Интеллект (167438) 1 неделю назад
Ну точно про меня!!!
samkakdumaeh Оракул (81775) Gentleman, ;-)
Борис Немтинов Просветленный (40445) 1 неделю назад
Джентельмены - это продукт викторианской эпохи с её показным ханжеством.
Володя Клопцов Оракул (63902) 1 неделю назад
в основном встречаются английские