Как вам Nikon d300s? Как я понял это один из лучших по характеристикам фотоаппарат за свои деньги на б/у рынке.

Петя Колотушкин Мудрец (13746), открыт 1 неделю назад
Какие у него минусы? Есть варианты интереснее? Хочу такой приобрести
3 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 неделю назад
ВЫ правильно поняли.
Минус один - старый. Но для фото вполне себе рабочая лошадка.
В своем классе одна из самых долгоживших моделей
Петя КолотушкинМудрец (13746) 1 неделю назад
Классно, если так. Хотя не знаю, понравится ли мне фоткать на полноценный фотик. До этого только на смартах активно фоткал. И щас, на лето появилось большое желание запечатлеть свой город под солнцем, пока он опять не ушел на 9 месяцев в зиму. Я в Мурманске просто живу.
Петя Колотушкин, а оптика к нему какая?
Петя КолотушкинМудрец (13746) 1 неделю назад
ну в самом дешевом объявлении за 13к с 18-55
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) Петя Колотушкин, Лучше бы с Nikon AF-S DX Nikkor 18-70mm 1:3.5-4.5G ED SWM IF Aspherical - лучший бюджетный объектив за всю историю Nikon. Кстати, он же и шел китовым с D300s, насколько я помню. Отдельно на Авито стоит около пяти тыров.
обучение фото дорого Мудрец (19270) 1 неделю назад
"один из лучших по характеристикам фотоаппарат за свои деньги на б/у рынке." - сильно притянуто за уши. Если добавить фразу "для нищебродов и фанатов никана" - все становится на свои места.
А про "В своем классе одна из самых долгоживших моделей" от Y.Nine, то сразу приходит на ум "красавица" "Нива" из Тольятти :-). Тоже одна "из самых долгоживших", но садиться в нее не хочется ни в новую, ни в бу, ни даже если тупо подарят
Петя КолотушкинМудрец (13746) 1 неделю назад
А какую более современную камеру посоветуешь на Авито? Бюджет до ~25к ну конечно чтобы не только тушка была. Ну если это важно то только для фотографии.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112781) 1 неделю назад
Лично мне больше нравится:- Nikon D500! "профессиональный"кроп!
Петя КолотушкинМудрец (13746) 1 неделю назад
вай реально классный. Я на авито уже нашел за 15к.
Петя КолотушкинМудрец (13746) 1 неделю назад
ладно это не она. Чел почему то в названии указал д500, а если приглядеться то видно что д3200 ( Обмануть кого то что ли хочет
BERDYSH Искусственный Интеллект (112781) Петя Колотушкин, у него и спрашивай...