Запись звука при съемке видео SONY A5100

Макс Дмитриев Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Хочу записать видео, но в камере нет разъема, только микро юсб для зарядки/передачи файлов и usb/av. Возник вопрос как решить эту проблему
Может есть какой-то способ через переходники, или портативно, чтобы не записывать отдельно звук и потом склеивать, а сразу снять со звуком синхронизированным с камерой?
2 ответа
Иван Супин Мыслитель (6802) 1 неделю назад
тебе поможет внешний рекордер, или на телефон пиши, подключи петличку и пиши
Макс ДмитриевУченик (82) 1 неделю назад
Как именно это все подключить? через провод както или как?
Иван Супин Мыслитель (6802) Макс Дмитриев, никак, отдельно пишешь звук отдельно видео, потом в редакторе это синхронизируешь, звук с видео убираешь, звук с рекордера остаётся
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
встречный вопрос: зачем пытаться писать видео на камеру, совершенно для этого неприспособленную?
Макс ДмитриевУченик (82) 1 неделю назад
А кто-то говорил про то что она не способна видео записывать?
обучение фото дорого Мудрец (19262) Макс Дмитриев, примерно так же, как вы способны думать и мыслить... т е примерно никак нормально, просто для галочки