Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите какой актовегин выгоднее взять ? Что то не соображу

Диана Просветленный (25848), закрыт 3 месяца назад
Из этих трёх, или одно и тоже получается?
Дополнен 3 месяца назад
По граммажу все получается одинаково?
Дополнен 3 месяца назад
По воздействию содержащегося вещества одинаково получается все три позиции?
Лучший ответ
KvE.ST Мастер (1053) 3 месяца назад
Состав одинаковый, просто разные производители.
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Спасибо
Остальные ответы
татьяна скоблякова Знаток (431) 3 месяца назад
Если для ввенного введения, то по 10 мл,если для вмышечного,то по 2мл,а таблетки принимаются обычно после курса инъекций.
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Я не это хочу узнать, эти три позиции одинаковые получаются по составу?
татьяна скоблякова Знаток (431) Диана, актовегин это вытяжка из крови телят,конечно должен быть одинаков по составу.Речь идет о дозе и пути введения
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
По силе лекарственного воздействия одинаково, что банку таблеток выпить или пачку проколоть, вот что я хочу понять
татьяна скоблякова Знаток (431) Диана, это разные вещи.В вену это прямой путь,препарат поступает в кровь,действует сразу.Из ягодицы,мышцы, из слизистой желудка и кишечника он должен еще добраться до крови.Так ,что в зависимости от необходимости и диагноза.С Вашим лечащим врачом посоветуйтесь
Это я Искусственный Интеллект (112979) 3 месяца назад
не стоит. в 2.5 раза увеличивает риск инсульта
нет гарантий, что во время приема вы не словите инсульт
Nos Искусственный Интеллект (276107) 3 месяца назад
В мышцу или в вену?
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Я не это хочу узнать, эти три позиции одинаковые получаются по содержанию?
Nos Искусственный Интеллект (276107) Диана, ну,так там инструкция есть и состав,вы не можете сравнить?
Даниил Кошелев Мудрец (18463) 3 месяца назад
Инъекции одинаковые по граммовке в сумме, в вот длякого уже важнее. Быть может по 2мг - для детей
Действующее вещество одинаковое везде
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Спасибо, а таблетки и инъекции одинаковые по граммовке
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Хочу понять пропить банку и проколоть пачку одинаково по воздействию будет?
МУХ Мухов Мыслитель (5568) Диана, Абсолютно одинаково - никакого воздействия.
МУХ Мухов Мыслитель (5568) 3 месяца назад
Поскольку актовегин - это фуфломицин, то без разницы, какой вариант брать. Можно просто попить водички, выйдет дешевле.
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Мне нравится его эффект, на протяжении 25 лет беру периодически, очень классный, при моих проблемах
МУХ Мухов Мыслитель (5568) Диана, Этот эффект называется "эффект плацебо". Сходным эффектом обладает обычная водопроводная вода.
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Мнения на то и мнения у каждого свои
МУХ Мухов Мыслитель (5568) Диана, Это не мнения.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208756) 3 месяца назад
Смешно. Это как сравнивать молоко мороженое и сгущенку. Ну да это все как бы одно и тоже.
ДианаПросветленный (25848) 3 месяца назад
Понятно, только что смешного не ясно
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (208756) Диана, таблетки актовегин это по сути просто еда.