Бьютилэнд

Подскажите какой актовегин выгоднее взять ? Что то не соображу

Из этих трёх, или одно и тоже получается?

Дополнен

По граммажу все получается одинаково?

Дополнен

По воздействию содержащегося вещества одинаково получается все три позиции?

Состав одинаковый, просто разные производители.

Смешно. Это как сравнивать молоко мороженое и сгущенку. Ну да это все как бы одно и тоже.

Инъекции одинаковые по граммовке в сумме, в вот длякого уже важнее. Быть может по 2мг - для детей
Действующее вещество одинаковое везде

В мышцу или в вену?

Если для ввенного введения, то по 10 мл,если для вмышечного,то по 2мл,а таблетки принимаются обычно после курса инъекций.