11 месяцев назад
Red Dead redemption 2 необходима активация
Red Dead redemption 2(пиратская версия) Необходима активация
При запуске пиратской версии пишет что необходима активация и снизу кнопка принять
В видео на ютубе говорят как решить проблему на лицензионной версии(удалив папки).Но на пиратской версии этих папок нет, не знаю что делать, кто сталкивался помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купить игру,она не такая дорогая + реально стоит своих денег
активировать игру