Раньше такого не было . Теперь если первый акт был то все норм ,а вот на утро например уже никак не входит ,как будто что-то мешает ! Не болит .. что может быть такое ?
Ужасный совет. Слюна - самая грязная жидкость человека. Также слюна может содержать бактерии и вирусы, как такого приводит к инфекции. Слюна может повредить презерватив и это факт, это приводит к ИППП и беременности. И ещё слюна быстро засыхает.
Франк
Ната, обыкновенный вагинизм ,сама прочитай ,что это . Единственное ,что тебе нужно ,это чуткий партнёр который не будет форсировать события ...)) И это не смертельно и не навсегда...)))) Мне такие девушки попадались раз 7-8 точно...))) Причины разные , но следствие одно и к каждой нужен индивидуальный подход.....)))) Надеюсь у Тебя будет всё прекрасно ...))) Только не насилуй себя не "пробуй", от этого будет только хуже ...))) Можно проконсультироваться с психологом либо с сексопатологом....))) Удачи.....