Плюсы и минусы биологии ОГЭ в онлайн школе Умскул у преподавателя Елены Зеленской

Ларионов Иван Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, для подготовки к ОГЭ по биологии я рассмотрел вариант обучения в онлайн школе. Школа Умскул с преподавателем Еленой Зеленской один из моих вариантов. Те кто учился у Елены, можете объективно рассказать про плюсы и недостатки преподавателя, а так же про +- платформы?
Голосование за лучший ответ
Костя Волков Профи (591) 3 месяца назад
надо было к нам в город в школу переходить тогда бы вам не пришлось бы сдавать огэ(как и мне)
Миля Профи (708) 3 месяца назад
блин,ты реально думаешь что кто-то из 140 млн человек по стране кто учился у нее сейчас сидит здесь и прочитал твой вопрос?
Ларионов ИванУченик (99) 3 месяца назад
Думаю да
Миля Профи (708) Ларионов Иван, надежда всегда умирает последней
Алина Челпанова Ученик (102) 2 месяца назад
Бесконечно рекомендую! Именно она научила меня смотреть на мир по-новому и влюбила в биологию. Интересно раскрывает темы, переводит всё на примеры из жизни.??