Плюсы и минусы подготовки к ОГЭ по биологии в онлайн школе Вебиум у Мирославы Леви.

Ларионов Иван Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, для подготовки к ОГЭ по биологии я рассмотрел вариант обучения в онлайн школе. Школа Вебиум с преподавателем Мирославой Леви один из моих вариантов. Те кто учился у Мирославы, можете объективно рассказать про плюсы и недостатки преподавателя, а так же про +- платформы?
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (203077) 3 месяца назад
к огэ, можно готовиться с любым преподавателем, можно и самостоятельно